Помогите решить. У трёх зайчих поывилось 27 зайчат, у всех поровну. Сколько зайчат появится у 4 таких зайчих?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:22
    0
    1) 27:3=9 (з.) - у одной зайчихи 2) 9*4=36 (з.) - у 4 зайчих
  2. 25 августа, 01:10
    0
    1) 27:3=9 зайчат у одной зайчихи

    2) 9*4=36 зайчат у 4 зайчих