В посёлке заасфальтирована дорога площадью 900 м². Чему равна ширина дороги, если её длина равна 300 м?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:03
    0
    S=a*b. a=S/b

    900/300=3 м ширина дороги
  2. 22 мая, 09:56
    0
    Ширина равна 300 метров т. к. площадь это произведение длины на ширину 900=300 * х х=900/300 х=300 м