В посёлке заасфальтирована дорога площадью 900 кв. м. Чему равна ширина дороги, если её длина равна 300 м?

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:44
    0
    300/2=150

    проверка

    (а+в) * 2

    300+150=450

    450*2=900