15% некоторого числа ровны 12. Найдите:

50% этого числа

45% этого числа

100% этого числа

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:34
    0
    12 : 15 = 0,8 - 1 процент

    0,8 * 50 = 40 - 50 процентов

    0,8 * 100 = 80 - 100 процетов

    0,8 * 45 = 36 - 45 процетов