Выделите из дроби целую часть: 64/15, 43/12, 80/9, 150/10, 78/25

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:47
    0
    64/15 = 4 4/15,

    43/12 = 3 7/12,

    80/9 = 8 8/9,

    150/10 = 15,

    78/25 = 3 3/25
  2. 18 октября, 03:05
    0
    64/15=4 4/15

    43/12=3 7/12

    80/9=8 8/9

    150/10=15

    78/25=3 3/25