Два верблюда пошли одновременно в противоположном направление. Первый со скоростью 80 км/ч, второй 78 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:04
    0
    (80+78) * 3=158*3=474 км (учитывая то, что оба двигались с одной точки)