Расставьте так арифметические знаки действий между числами 3 3 3 3 3, чтобы получилось 1 и 5.

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:25
    0
    3:3+3:3+3=5

    (3*3-3-3) : 3=1
  2. 11 сентября, 06:38
    0
    3 3:3-3-3=11-6=5

    (3*3) : (3+3+3) = 9:9=1