Выполни умножение по образцу

33•3 = (30+3) •3=30•3+3•3=90+9=99

48•2=

25•4=

29•3=

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:10
    0
    48*2 = (40+8) * 2=40*2+8*2=96

    25*4 = (20+5) * 4=20*4+5*4=100

    29*3 = (20+9) * 3=20*3+9*3=87

    * - - знак умножить