реши пример по действиям 28+672-5*137 (129-36) / (52+41)

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 09:16
    0
    1) 129-36=93

    2) 52+41=93

    3) 93/93=1

    4) 5*137=685

    5) 685*1=685

    6) 28+672=700

    7) 700-685=15
  2. 16 марта, 10:37
    0
    28+672-5 х137 х (129-36) : (52+41) = 15

    1) 129-36=93

    2) 52+41=93

    3) 93:93=1

    4) 137 х1=137

    5) 5 х137=685

    6) 28+672=700

    7) 700-685=15