Какая дробь больше 1/4, но меньше 1/3?

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 17:05
    0
    1/4=0,25

    1/3=0,3333 (3)

    любое число от 0,25 до 0,333 например 0,3
  2. 24 ноября, 18:47
    0
    1/4=6/24
    если знаменатель сделаете 240 то от 61/240 до 79/240