D:30=200-80 140-x=630:7 6*c=420+120

320:a=72:36

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:56
    0
    1) D:30=120

    D=120*30=33600

    2) 140-х=90

    х=140-90

    х=50

    3) 6 с=540

    с=540:6=90

    4) 320:а=2

    а=320:2

    а=160
  2. 2 января, 12:40
    0
    Я так понимаю это уравнения

    d:30=120; d=120*30; d=3600

    140-x=90; x=140-90; x=50

    6*c=540; c=540:6; c=90

    320:a=2; a=320:2; a=160