Помогите решить пример - 18 - (9-5)

За 6 класс

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:17
    0
    -18-9+5=-22

    вот и все
  2. 2 января, 13:23
    0
    -18 - (9-5) = - 18-4=-22

    легко и просто)