Помогите решить примеры на деление с остатком вот сами примеры: 49:24 85:20 85:20

48:15 76:25 66 : 16 38:12 85:11

52:12 79:19

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:19
    0
    49:24=2 (ост 1)

    85:20=4 (ост 5)

    48:15=3 (ост 3)

    76:25=3 (ост 1)

    66:16=4 (ост 2)

    38:12=3 (ост 2)

    85:11=7 (ост 8)

    52:12=4 (ост 4)

    79:19=4 (ост 3)