Решить уравнение:

144 - (х: 11 + 21) х 5 = 14

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:07
    0
    144-5x/11+105=14

    5x/11=-14+105+144

    5x=235*11

    x=2585/5

    x=517