Найдите х, если y - (x+203) = 919 и y=1512

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:02
    0
    У - (х + 203) = 919

    1512 - (х + 203) = 919

    1512 - х - 203 = 919

    х = 1512 - 203 - 919

    х = 390