Найдите X, если y - (x+203) = 919 и y=1512

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:36
    0
    Значит: 1512 - (х+203) = 919

    х+203=1512-919

    х+203=593

    х=593-203

    х=390