Вычисли удобным способом.

Пример: 6*17*5=17*30=17 * (3*10) = (17*3) * 10=51*10=510

а как решить эти:

138*0*3 и 8*56*1 и 25*7*4

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:04
    0
    138*0*3=138*0=0

    8*56*1=8*56=8 * (8*7) = (8*8) * 7=64*7=448

    25*7*4 = (25*4) * 7=100*7=700