Найди число 2-9 которого состовляют8; б) 4-7 которого составляют 24; в) 5% которого составляют 35; г) 18%которого составляют 36

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:38
    0
    А) 8*9:2=36

    б) 24*7:4=42

    в) 35*100%:5%=700

    г) 36*100%:18%=200
  2. 12 января, 04:45
    0
    А) 8 х9:2

    б) 24 х7:4

    в) 500:100 х35

    г) 1800:100 х36