Х: 3<3 5•х20 решить неравенства

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:20
    0
    Х: 3=1 5*х=25 25-x=21 (22,23,24)

    х=3 х=5 x=4 (3,2,1)

    1<3 2520