Площадь одной грани куба равна 64 см в квадрате. вычисли объём куба.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:18
    0
    8·8=64 см², значит ребро куба равно 8 см

    8·8·8=512 см³ объём куба
  2. 24 июля, 23:40
    0
    площадь одной грани куба равна 64 см, 2, значит одна сторона грани-8 см, у куба все рёбра равны, значит V = 8*8*8=512 см3 както так