из некоторого числа вычли 60 уменьшив результат на 25 получили число 12 найдите неизвестное число

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:42
    0
    Х-60-25=12

    х=12+25+60

    х=97 неизвестное число
  2. 4 апреля, 21:15
    0
    Х-неизвестное число

    х=60+25+12

    х=97

    ответ: 97 неизвестное число