30+16*6 - (48+36) : 6 решить по действиям 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:18
    0
    1) 48+36=84

    2) 16*6=96

    3) 84:6=14

    4) 30+96=126

    5) 126-14 = 112
  2. 24 ноября, 08:53
    0
    30+96 - (84) / 6=126-14=112