Найдите значение выражения: - 5,7+х, если х = - 2,52; х=-28 1/4; х=-3 3/25

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:01
    0
    -5,7 + (-2,52) = - 8,22

    -5,7 + (-28 1/4) = - 5,7 + (-28,25) = - 33,95

    -5,7 + (-3 3/25) = - 5,7 + (-3,12) = - 8,82