Из двух городов, находящихся на расстоянии 175 км друг от друга, вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда. один из ник прошёл 50 км/ч, а другой 55 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 часов после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:37
    0
    1) 50+55=105 км/ч-скорость удаления.

    2) 105*6=630 км-пройдут за 6 ч.

    3) 175+630=805 км-будет между ними через 6 ч.