Задача.

1. В двух ящиках 62 лимона, причём в первом на 12 лимонов больше, чем во втором. Сколько лимонов в каждом ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:39
    0
    1) 62-12=50 (л.) - уровняли

    2) 50:2=25 (л.) во 2 ящике

    3) 25+12=37 (л.) в1 ящике