Чайных сервизов 27 обеденных сервизов на 7 меньше сколько всего сервизов?

в магазине продавалось 37 пальто из 7 пальто детских остальные зрослые сколь всего пальто

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:36
    0
    Чайных=27

    Обеденных=27-7=20

    20+27=47

    Всего=37 пальто

    Детский=7

    Взрослых=37-7=30