Катер и плот встретились и каждый продолжил плыть в своём направлении собственная скорость катера 38 км/ч скорость течения реки 2,5 км/ч на каком расстоянии друг от друга катер и плот окажутся через 105 ч после встречи

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 16:31
    0
    38-2,5=35,5 км/ч скорость катера

    35,5+2,5=38 км/ч скорость удаления

    105*38=3990 км