Найди периметр наибольшей грани прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны значениям выражений 6/11 + 9/11; 3 целых - 1 целая 5/11; 1 целая 4/11 + 1 целая 10/11

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:37
    0
    6/11+9/11=15/11=1 4/11

    3 - 1 5/11=1 6/11

    1 4/11+1 10/11=3 3/11

    (3 3/11+1 6/11) * 2=9 7/11 - периметр наибольшей грани