Сердце человека в среднем производит 70 ударов в минуту. Сколько ударов производит сердце в течение 24 ч, 48 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:09
    0
    70 (ударов в минуту) * 24 (часа) * 60 (минуты в часе) = 100800 (ударов за 24 часа)

    70 (ударов в минуту) * 24 (часа) * 60 (минут в часе) = 201600 (ударов за 48 часов)
  2. 21 мая, 19:38
    0
    1) 70*24=1680 ударов в 24 часа

    2) 70*48=3360 ударов в 48 часов