Сколько килограмов в 3 5 т в 1 4 т 1 4 ц это дроби

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:45
    0
    1. 3/5 т = 600 кг

    2. 1/4 = 250 кг

    3. 1/4 ц = 25 кг