В школьный буфет привезли два ящика яблок по 8 кг в каждом и 10 кг груш. сколько привезли килограмов яблок а потом на сколько килограмов больше привезли яблок чем груш.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:53
    0
    1) 2•8=16 (кг) - в 2 ящиках яблок 2) 16-10=6 (кг) разница