Сколько будет 5 * 8 и отнять 10

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:04
    0
    5*8-10=30

    1) 5*8=40

    2) 40-10=30
  2. 3 мая, 11:10
    0
    1) 5*8=40

    2) 40-10=30