найдите значение выражения 4,28k+3,96k-k-2,04k, если k=25, k=10, k=100.

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:34
    0
    5,2 к при к=25

    5,2*25=130

    при к=10

    5,2*10=52

    при к = 100

    5,2*100=520
  2. 24 августа, 09:06
    0
    4,28k+3,96k-k-2,04k = (4.28+3.96-1-2.04) * k=5.2k

    если k=25, то 5.2*25=130

    если k=10, то 5.2*10=52

    если k=100, то 5.2*100=520