Найдите значение выражения

4,28k+3.96k-k-2.04k если k=25

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:44
    0
    4,28k+3.96k-k-2.04k=5.2k=5.2*25=130 (Думаю написал правильно (что не так - не гневуйте))
  2. 16 апреля, 19:49
    0
    4,28k+3,96k-k-2,04k = (4.28+3.96-1-2.04) * k=5.2k

    если k=25, то 5.2*25=130