Найдите значения выражения 4,28k+3,96k-k-2,04k, если k=25, k=10, k=100

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:53
    0
    5.2*25=130,5.2*10=52,5.2*100=520
  2. 1 апреля, 13:03
    0
    4,28 к + 3,96k-k-2,04k = 6.1 к

    если к = 25, то 6.1 к = 152.5

    если к=10, то 6.1 к=61

    если к=100 то 6.1 к=610