Вычислить: 30 + 60 - 70 + 80 - 50 ()

658 уменьшить на 58. ()

Найти разность чисел: 754 и 700. ()

91 уменьшить в 7 раз. ()

Найти частное чисел: 96 и 12. ()

13 увеличить в 5 раз. ()

На сколько 25 меньше 48? ()

84 уменьшить на 38. ()

Во сколько раз 560 больше 8? ()

Найти 1/6 от 480. ()

1/60=5. Найти все число. ()

Найти 3/7 от 28. ()

Из какого числа вычли 28 и получили 52? ()

Вычислить: 5 + 7 - 6 + 8 - 9 + 7

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:32
    0
    30+60-70+80-50=50

    658-58=600

    91/7=13

    13*5=65

    48-25 = на 23

    84-38=46

    560/8 = в 70 раз

    52+28=80

    60*5=300 300/60=5

    5+7-6+8-9+7=12
  2. 5 апреля, 19:15
    0
    30+60-70+80-50=50

    658-58=600

    754-700=54

    91:7=13

    96:12=8

    13 х5=65

    48-25=23

    84-38=46

    560:8=70

    480:6=80

    5 х60=300

    28:7 х3=12

    52+28=80

    5+7-6+8-9+7=12