В 5 ящиках всего 115 кг помидоров. В первом ящике было 32 кг помидоров - поровну. Найди стоимость помидоров, находящихся в пятом ящике, если цена помидоров 280 тг за 1 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:33
    0
    115-32=83

    83-3*20=23

    23*280=6440