Реши задачи разными способами. в одной бочке 20 ведер воды, а в другой15 ведер. для полива взяли 5 вёдер воды. сколько ведер воды осталось в бочках?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:08
    0
    20+15-5=30

    или 1) 20+15=35

    2) 35-5=30

    По моему так.