Из чисел 6,40 и 46 составить:

- две суммы

- две разности

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:32
    0
    46 - 40 = 6

    46 - 6 = 40

    40 + 6 = 46

    6 + 40 = 46