Найти значение выражений c+150:3, если с-50 150 250

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:33
    0
    С+150:3

    Если с=50, то 50+150:3=100

    Если с=150, то 150+150:3=200

    Если с=250, то 250+150:3=300