Девочка прочитала 25 страниц что составило одну пятую книги. Сколько страниц в книге?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:32
    0
    25: 1/5 = 25 * 5/1=125 страниц в книге
  2. 26 ноября, 16:52
    0
    25*5=125 страниц в книге.