Вычислите, используя формулы сокращенного умножения: 58*62

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:13
    0
    (60+2) * (50+8) = (60*50+60*8) + (2*50+2*8) = (3000+480) + (100+16) = 3480+116=3596