Используя формулы сокращенного

умножения для (а+b) ^2 и (а-Ь) ^2, вычислите: дробь (19 целых пять

девятнадцатых) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:15
    0
    (19 5*19) ² = (19 + 5/19) ²=19²+2*19 * 5/19 + (5/19) ²=361+10+25/361=371 цел. 25/361