11 целых две девятнадцатых - (3 целых семнадцать девятнадцатых + шесть целых 14 девятнадцатых) =

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:18
    0
    11 2/19=211/19; 3 17/19=74/19; 6 14/19=128/19

    211/19-74/19+128/19=265/19=13 18/19

    Ответ: 13 целых, 18 19-х
  2. 17 августа, 11:47
    0
    9/19 ...)