К разности чисел 47 и 12 прибавить разность чисел 10 и 5

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:15
    0
    (47-12) + (10-5) = 40

    1) 47-12=35 2) 10-5=5 3) 35+5=40