За контрольную работу по математике оценки 5 и 4 получили 18 человек, что составило 75%числа всех учеников класса. Оценку 3 получили 50% остальных учащихся. Сколько учеников не писали контрольную работу, если оценку 2 не получил ни один ученик.

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:03
    0
    18/75*100=18/3*4=6*4=24 чел в классе

    (24-18) * 50/100=6*1/2=3 чел получили 3 и столько же не писали