Используя все известные тебе арифметические действия и скобки, составь равенства: 5*5*5*5*=6 5*5*5*5=5 5*5*5*5=50

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:06
    0
    (5*5+5) / 5=6

    5*5=25

    25+5=30

    30/5=6
  2. 9 марта, 23:18
    0
    5 х 5 + 5 х 5 = 6 х 5 - 5 + 5 х 5 = (5 + 5) х 5 : 5 х 5 = 50