Используя все известные тебе арифметические действия и скобки, составь равенство:

5 5 5 5=5

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:40
    0
    (5-5) * 5+5=5

    0*5+5=0+5=5
  2. 22 марта, 20:52
    0
    Ну здесь все просто 5-5-5+5=5