Используя все известные тебе арифметические действия и скобки, составь равенства: 5*5*5*5*=6 5*5*5*5=7 5*5*5*5=30

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:38
    0
    1. 55:5-5=6

    2. (5+5) : 5+5=7

    3. (5:5+5) * 5=30
  2. 27 февраля, 04:50
    0
    1. (5*5+5) : 5=6

    2. (5+5) / 5+5=7

    3. (5/5+5) * 5=30

    Это решение точно правильно)