Найдите удвоенное значение суммы квадратов числа а и числа б, если а = три четвёртых Б=0,25

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:04
    0
    A^2=9/16, b^2=1/16, сумма=5/16*2=5/8